Jabra Evolve2 65
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Jabra Evolve2 65. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Büro/Callcenter. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 30 m. Kabellänge: 1,2 m. Gewicht: 176,4 g. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | JABRA |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer & Headsets |
Technische Details
| Einfaches Koppeln | Ja |
|---|
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
|---|---|
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | AVRCP |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Kabellose Reichweite | 30 m |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 157 mm |
|---|---|
| Tiefe | 60,5 mm |
| Höhe | 186 mm |
| Gewicht | 176,4 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -5 - 45 °C |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 188,5 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 103,5 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Paketgewicht | 780,8 g |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
|---|---|
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 8000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -26 dB |
| Klappbares Mikrofon | Ja |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System) | Ja |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
|---|---|
| Maximale Belastbarkeit | 30 mW |
| Akustisches System | Geschlossen |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 117 dB |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Lieferumfang
| Ladegerät | Ja |
|---|---|
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Beutel | Ja |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Anzahl | 1 |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 24, 37 |
| Gesprächszeit | 24 h |
| Batterieladeanzeige | Ja |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladungszeit | 15 min |
Sonstige Funktionen
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
|---|---|
| Sprachführung | Ja |
| Sprachen der Sprachführung | Englisch |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Digitale Signalverarbeitung (DSP) | Ja |
| Anruf-Management | Y |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Headset-Typ | Binaural |
| Operationsschlüssel | Lautstärke +, Lautsärke - |
| Lautstärkeregler | Knopf |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Gehörschutztechnologien | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Musikwiedergabe | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Auto-connect | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | MS Team |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
|---|---|
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Länge des Versandkartons | 330 mm |
| Höhe des Versandkartons | 275 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5,42 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |