i-PRO WV-U21301-V3L Indoor Dome Kamera 2 MP, 30-112°, IR-LED 42m
Anmelden
Lieferbar ca. 28.05.2026
Art-Nr 21.20.0245
Marke / Hersteller i-PRO
Herst.-Art.-Nr. WV-U21301-V3L
EAN 4570162072710
Beschreibung
Dome Netzwerkkamera 2MP für den Inneneinsatz
Netzwerkkamera FullHD im Fixkuppelgehäuse für den Inneneinsatz, integrierte IR-LED-Beleuchtung, H.265/JPEG, 1/2.7 CMOS Sensor, Smart Coding, 30 Bilder/s, Lichtempfindlichkeit 0,1 Lux Farbe/ 0,04 Lux SW bei F2,0, Weitwinkel-Objektiv 3,16 mm, Öffnungswinkel H: 100° V: 54°, Stromversorgung PoE (IEEE802.3af) 4,8 W
  • Standardmäßige Video-Bewegungserkennung mit i-VMD
  • Audioaufzeichnung mit integriertem Mikrofon
  • 3,2-facher optischer Zoom
  • Integrierte IR-LED (bis zu 42m)
  • IP42-konform
Spezifikationen
Hersteller i-PRO
Produktgruppe Sicherheitskameras
Produkttyp Fixed-Dome-Netzwerkkamera
Farbe weiß
Bauform Fixed-Dome
Schnittstelle LAN
Bildsensortyp 1/2.8 CMOS
Auflösung 2 MPx
Max. Bildauflösung (Pixel) 1080P
Bildrate bei max Auflösung (Bilder/Sekunde) 30
Kompressionsverfahren H.265, JPEG
Objektivtyp Motorzoomobjektiv
Objektivbrennweite 3.2 mm – 10.2 mm
Objektivblickwinkel Horizontal: 30° (TELE) – 112° (WIDE) Vertical: 17° (TELE) – 57° (WIDE)
Automatischer IR Sperrfilter ja
Tag/Nacht Modus ja
IR LED ja
IR-Reichweite (max.) 42 m
Bewegungserkennung ja
Speicherkartenslot ja
Power over Ethernet (PoE) ja
Für den Aussenbereich geeignet nein
Netzanschluss Power over Ethernet (PoE)
Betriebstemperatur min. -10 °C
Betriebstemperatur max. 50 °C
Höhe 102 mm
Breite 130 mm
Tiefe 130 mm
Gewicht 380 g
Verpackungshöhe 0 mm
Verpackungsbreite 0 mm
Verpackungstiefe 0 mm