i-PRO WV-U21301-V3L Indoor Caméra Dome 2 MP, 30-112°, IR-LED 42m
Ouvrir une session
Disponible env. 28.05.2026
Numéro d'article 21.20.0245
Marque / Constructeur i-PRO
Référence constructeur WV-U21301-V3L
EAN 4570162072710
Description
Caméra réseau 2 MP dans un boîtier dôme pour une utilisation en intérieur.
Caméra réseau FullHD dans un boîtier dôme fixe pour une utilisation en intérieur, éclairage IR-LED intégré, H.265 / JPEG, capteur CMOS 1 / 2,7, codage intelligent, 30 images / s, sensibilité à la lumière 0,1 lux couleur / 0,04 lux noir et blanc avec F2, 0, objectif grand angle 3,16 mm, angle d'ouverture H: 100 ° V: 54 °, alimentation PoE (IEEE802.3af) 4,8 W.
  • Détection de mouvement vidéo standard avec i-VMD
  • Enregistrement audio avec microphone intégré
  • Zoom optique 3,2x
  • LED IR intégrée (jusqu'à 42 m)
  • Conforme à la norme IP42
Spécifications
Constructeur i-PRO
Groupe de produits Caméras de sécurité
Types de produits Caméra réseau Fixed-Dome
Couleur blanc
Forme de construction Fixed-Dome
Interface LAN
Type de capteur 1/2.8 CMOS
Résolution 2 MPx
Résolution (Pixel) 1080P
Taux de transfert (ips) 30
Compression H.265, JPEG
Type d'objectif Zoom motorisé
Distance focale 3.2 mm – 10.2 mm
Angle de l'objectif Horizontal: 30° (TELE) – 112° (WIDE) Vertical: 17° (TELE) – 57° (WIDE)
Filtre IR automatique oui
Mode jour / nuit oui
IR LED oui
Portée IR (max.) 42 m
Détecteur de mouvements oui
Emplacement SD/SDHC oui
Power over Ethernet (PoE) oui
Utilisation extérieure non
Raccordement au réseau Power over Ethernet (PoE)
Température de fonctionnement min. -10 °C
Température de fonctionnement max. 50 °C
Hauteur 102 mm
Largeur 130 mm
Profondeur 130 mm
Poids 380 g
Hauteur du colis 0 mm
Largeur du colis 0 mm
Profondeur du colis 0 mm