Hisense TV 100U7DSE 100", Mini-LED 4K, 165Hz, 1000 Nits
Anmelden
Lieferbar ca. 08.06.2026
Wird per Spedition geliefert & ist mit Mehrkosten verbunden!
Art-Nr 05.09.0173
Marke / Hersteller Hisense
Herst.-Art.-Nr. 100U7DSE
EAN 6942351434315
Paketgewicht 81.5 kg
Beschreibung
Die Hisense U7DSE Serie überzeugt mit ULED MiniLED-Technologie, 4K Ultra HD und starken Kontrasten für ein besonders lebendiges Seherlebnis. Mit 165 Hz, VRR und ALLM eignet sie sich ideal für flüssiges Gaming, Sport und actionreiche Inhalte. Wer einen leistungsstarken Smart TV mit hochwertiger Bild- und Soundqualität sucht, ist mit der U7DSE Serie bestens aufgestellt
Spezifikationen
Hersteller Hisense
Produktgruppe TV & Heimkino
Produkttyp MINI LED TV
Farbe schwarz
Bildschirmdiagonale (Zoll) 100 Zoll
Bildschirmdiagonale (cm) 253 cm
Max. Auflösung (nom.) 3840 x 2160
Bildauflösung 4K
Native Bildwiederholungsfrequenz 165 Hz
HDMI Anschluss ja
Audio Out Anschluss ja
CI (Common Interface) CI+
Smart TV (Apps) ja
VESA-Norm VESA 800 x 400 mm
Energieeffizienzklasse (A-G) F
Modellbezeichnung 100U7DSE
Serie U7DSE
Modelljahr 2026
Höhe 1282 mm
Breite 2229 mm
Tiefe 82 mm
Gewicht 63.5 kg
Verpackungshöhe 1490 mm
Verpackungsbreite 2400 mm
Verpackungstiefe 250 mm