Hisense TV 100U7DSE 100", Mini-LED 4K, 165Hz, 1000 Nits
Ouvrir une session
Disponible env. 08.06.2026
Cet article est envoyé par transporteur. Des frais d'expédition peuvent en résulter!
Numéro d'article 05.09.0173
Marque / Constructeur Hisense
Référence constructeur 100U7DSE
EAN 6942351434315
Poids du colis 81.5 kg
Description
La série Hisense U7DSE séduit par sa technologie ULED MiniLED, sa résolution 4K Ultra HD et ses contrastes saisissants, pour une expérience visuelle particulièrement vivante. Avec un taux de rafraîchissement de 165 Hz, la technologie VRR et le mode ALLM, elle est idéale pour les jeux fluides, le sport et les contenus riches en action. Si vous recherchez un téléviseur intelligent performant offrant une qualité d'image et de son exceptionnelle, la série U7DSE est le choix idéal.
Spécifications
Constructeur Hisense
Groupe de produits Télévision et cinéma à domicile
Types de produits MINI LED TV
Couleur noir
Diagonale de l'écran (pouces) 100 pouces
Diagonale de l'écran (cm) 253 cm
Résolution maximale (nom.) 3840 x 2160
Résolution des images 4K
Taux de rafraîchissement natif 165 Hz
Connexion HDMI oui
Connexion sortie audio oui
CI (Common Interface) CI+
Télévision intelligente (Apps) oui
VESA standard VESA 800 x 400 mm
Classe d'énergie efficace (A-G) F
Description du modèle 100U7DSE
Série U7DSE
Année modèle 2026
Hauteur 1282 mm
Largeur 2229 mm
Profondeur 82 mm
Poids 63.5 kg
Hauteur du colis 1490 mm
Largeur du colis 2400 mm
Profondeur du colis 250 mm