Hagor Standsystem Samsung IWA146", mobil,
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der LED-SMH Samsung IER | IEA 130" ist ein hochwertiges, mobiles Liftsystem mit elektro-motorischer Höhenverstellung für professionelle LED-Installationen im Konferenz-, Showroom- und Präsentationsbereich. Mit 650 mm Hub, Tastschalter zur einfachen Höhenjustage und einem stabilen Rollgestell im V-Design bietet das System hohe Flexibilität bei gleichzeitig reduzierter Stolpergefahr. Die Lenkrollen mit Feststellbremse sowie die lösungsmittelfreie, schlag- und kratzfeste Pulverbeschichtung in Schwarz machen das System besonders robust und alltagstauglich.
Der LED-SMH Samsung IER | IEA 130" ist ein displayspezifisch angepasstes, mobiles Standsystem für Samsung IER 130" und Samsung IEA 130". Das motorisch höhenverstellbare System verfügt über einen Hub von 650 mm und lässt sich per Tastschalter komfortabel an unterschiedliche Einsatzsituationen anpassen. Die speziell angepasste Aufnahme macht ein Fineadjustment überflüssig, während das mobile V-Rollgestell für eine sichere und professionelle Integration im Raum sorgt.
Spezifikationen
| Hersteller | Hagor |
|---|---|
| Produktgruppe | Display Standfüsse |
| Produkttyp | Mobile Halterung |
| Höhenverstellbar | ja |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 330.2 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 130 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 330.2 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 130 Zoll |
| Materialgruppe | Metall |
| Technische Besonderheiten | displayspezifisch angepasste Aufnahme; kein Fineadjustment notwendig; Tastschalter zur einfachen Justage der Höhe; stabiles Rollgestell im V-Design zur Reduzierung der Stolpergefahr; Lenkrollen mit Feststellbremse |
| Breite | 3230 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 170 kg |