Hagor support Samsung IWA146", mobile,
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le LED-SMH Samsung IER | IEA 130" est un système de levage mobile haut de gamme, doté d'un réglage en hauteur électromotorisé, destiné aux installations LED professionnelles dans les salles de conférence, les showrooms et les espaces de présentation. Avec une course de 650 mm, un interrupteur à bouton-poussoir pour un réglage facile de la hauteur et un châssis à roulettes stable en forme de V, ce système offre une grande flexibilité tout en réduisant le risque de trébucher. Les roulettes pivotantes avec frein de blocage ainsi que le revêtement en poudre noir sans solvant
Le LED-SMH Samsung IER | IEA 130« est un système de support mobile spécialement adapté aux écrans Samsung IER 130 » et Samsung IEA 130". Ce système à réglage en hauteur motorisé offre une course de 650 mm et s'adapte facilement à différentes configurations grâce à un interrupteur à bouton-poussoir. Le support spécialement adapté rend tout réglage fin superflu, tandis que le châssis mobile à roulettes en V assure une intégration sûre et professionnelle dans la pièce.
Spécifications
| Constructeur | Hagor |
|---|---|
| Groupe de produits | Pieds d'écran |
| Types de produits | Support mobile |
| Réglable en hauteur | oui |
| Nombre de moniteurs | 1 |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 330.2 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 130 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 330.2 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 130 pouces |
| Groupe de matériaux | métal |
| Particularités techniques | Support spécialement adapté à l'écran ; aucun réglage fin nécessaire ; bouton-poussoir pour un réglage facile de la hauteur ; piètement stable en forme de V pour réduire le risque de trébucher ; roulettes pivotantes avec frein de blocage |
| Largeur | 3230 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 170 kg |