Hagor Standsystem Samsung IWA109", freistehend, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der HP LED Floorstand Samsung IER / IEA 130" ist ein hochwertiges, freistehendes Standsystem für professionelle LED-Installationen in Konferenzräumen, Showrooms und Präsentationsbereichen. Mit 3 wählbaren Montagehöhen, Stellfüßen mit Niveauregulierung und einem minimalistischen Design bietet das System maximale Flexibilität im täglichen Einsatz. Die lösungsmittelfreie, schlag- und kratzfeste Pulverbeschichtung in Schwarz sorgt zusätzlich für eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche.
Der HP LED Floorstand Samsung IER / IEA 130" ist ein displayspezifisch entwickeltes, freistehendes Standsystem für Samsung IER 130" und Samsung IEA 130". Mit Abmessungen von 2880 mm Breite, 2530 bis 2710 mm Höhe und 900 mm Tiefe bietet das System eine stabile und zugleich elegante Lösung für professionelle LED-Präsentationen. Dank Stellfüßen mit Niveauregulierung lässt sich der Floorstand exakt ausrichten und gleicht kleine Bodenunebenheiten zuverlässig aus
Spezifikationen
| Hersteller | Hagor |
|---|---|
| Produktgruppe | Display Standfüsse |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Höhenverstellbar | ja |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 330.2 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 130 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 330.2 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 130 Zoll |
| Materialgruppe | Metall |
| Höhe | 2710 mm |
| Breite | 2880 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 74 kg |