Hagor support Samsung IWA109", autoportant, noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le support au sol HP LED Samsung IER / IEA 130" est un système sur pied haut de gamme destiné aux installations LED professionnelles dans les salles de conférence, les showrooms et les espaces de présentation. Avec trois hauteurs de montage au choix, des pieds réglables en hauteur et un design minimaliste, ce système offre une flexibilité maximale au quotidien. Le revêtement en poudre noir, sans solvant, résistant aux chocs et aux rayures, garantit en outre une surface durable et facile d'entretien.
Le support au sol HP LED pour Samsung IER / IEA 130« est un système de support autonome spécialement conçu pour les écrans Samsung IER 130 » et Samsung IEA 130". Avec des dimensions de 2 880 mm de largeur, 2 530 à 2 710 mm de hauteur et 900 mm de profondeur, ce système offre une solution à la fois stable et élégante pour les présentations LED professionnelles. Grâce à ses pieds réglables en hauteur, le support au sol peut être aligné avec précision et compense de manière fiable les petites irrégularités du sol.
Spécifications
| Constructeur | Hagor |
|---|---|
| Groupe de produits | Pieds d'écran |
| Types de produits | Pieds d'écran |
| Couleur | noir |
| Réglable en hauteur | oui |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 330.2 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 130 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 330.2 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 130 pouces |
| Groupe de matériaux | métal |
| Hauteur | 2710 mm |
| Largeur | 2880 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 74 kg |