Hagor Standsystem Samsung IER130", freistehend, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der HP LED Floorstand Samsung IAB 146" ist ein hochwertiges, freistehendes Standsystem für professionelle LED-Installationen in Konferenzräumen, Showrooms und Präsentationsbereichen. Mit 3 wählbaren Montagehöhen, Stellfüßen mit Niveauregulierung und einem minimalistischen Design bietet das System maximale Flexibilität im täglichen Einsatz. Die lösungsmittelfreie, schlag- und kratzfeste Pulverbeschichtung in Schwarz sorgt zusätzlich für eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche
Der HP LED Floorstand Samsung IAB 146" ist ein displayspezifisch entwickeltes, freistehendes Standsystem für das Samsung IAB 146". Mit Abmessungen von 3225 mm Breite, 2735 bis 2915 mm Höhe und 900 mm Tiefe bietet das System eine stabile und zugleich elegante Lösung für professionelle LED-Präsentationen. Dank Stellfüßen mit Niveauregulierung lässt sich der Floorstand exakt ausrichten und gleicht kleine Bodenunebenheiten zuverlässig aus
Spezifikationen
| Hersteller | Hagor |
|---|---|
| Produktgruppe | Display Standfüsse |
| Produkttyp | Mobile Halterung |
| Farbe | schwarz |
| Höhenverstellbar | ja |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 370.84 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 146 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 370.84 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 146 Zoll |
| Materialgruppe | Metall |
| Technische Besonderheiten | Technische Besonderheiten: 3 Höhen montierbar; Stellfüße mit Niveauregulierung; minimalistisches Design |
| Höhe | 2915 mm |
| Breite | 3225 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 87 kg |