Hagor support Samsung IER130", autoportant, noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Le support au sol HP LED Samsung IAB 146" est un système sur pied haut de gamme destiné aux installations LED professionnelles dans les salles de conférence, les showrooms et les espaces de présentation. Avec trois hauteurs de montage au choix, des pieds réglables en hauteur et un design minimaliste, ce système offre une flexibilité maximale au quotidien. Le revêtement en poudre noir, sans solvant, résistant aux chocs et aux rayures, garantit en outre une surface durable et facile d'entretien.
Le support au sol HP LED pour Samsung IAB 146« est un système de support autonome spécialement conçu pour l'écran Samsung IAB 146 ». Avec des dimensions de 3 225 mm de largeur, 2 735 à 2 915 mm de hauteur et 900 mm de profondeur, ce système offre une solution à la fois stable et élégante pour les présentations LED professionnelles. Grâce à ses pieds réglables en hauteur, le support au sol peut être aligné avec précision et compense de manière fiable les petites irrégularités du sol
Spécifications
| Constructeur | Hagor |
|---|---|
| Groupe de produits | Pieds d'écran |
| Types de produits | Support mobile |
| Couleur | noir |
| Réglable en hauteur | oui |
| Max. Diagonale de l'écran (cm) | 370.84 cm |
| Max. Diagonale de l'écran (pouces) | 146 pouces |
| Min. Diagonale de l'écran (cm) | 370.84 cm |
| Min. Diagonale de l'écran (pouces) | 146 pouces |
| Groupe de matériaux | métal |
| Particularités techniques | Caractéristiques techniques : montable à 3 hauteurs différentes ; pieds réglables en hauteur ; design minimaliste |
| Hauteur | 2915 mm |
| Largeur | 3225 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 87 kg |