Gorenje Handmixer M400ORAB, 400W, schwarz
Anmelden
Lieferbar ca. 01.06.2026
Art-Nr 04.09.2063
Marke / Hersteller Gorenje
Herst.-Art.-Nr. M400ORAB
EAN 3838782129582
Paketgewicht 1.7 kg
Beschreibung
Der Gorenje Handmixer M400ORAB bietet starke Leistung für Teige, Cremes und vieles mehr.
Spezifikationen
Hersteller Gorenje
Produktgruppe Küchengeräte
Produkttyp Haushaltskleingeräte
Farbe schwarz
Leistungsaufnahme 400 W
Höhe 300 mm
Breite 100 mm
Tiefe 200 mm
Gewicht 1.3 kg
Verpackungshöhe 300 mm
Verpackungsbreite 100 mm
Verpackungstiefe 200 mm