Gorenje Mixeur à main M400ORAB, 400 W, noire
Ouvrir une session
Disponible env. 01.06.2026
Numéro d'article 04.09.2063
Marque / Constructeur Gorenje
Référence constructeur M400ORAB
EAN 3838782129582
Poids du colis 1.7 kg
Description
Le Gorenje M400ORAB offre une grande puissance pour pâtes, crèmes et autres préparations.
Spécifications
Constructeur Gorenje
Groupe de produits Appareil de cuisine
Types de produits Petits appareils ménagers
Couleur noir
Capacité 400 W
Hauteur 300 mm
Largeur 100 mm
Profondeur 200 mm
Poids 1.3 kg
Hauteur du colis 300 mm
Largeur du colis 100 mm
Profondeur du colis 200 mm