Ecovacs Staubbeutel 3er Pack, zu X8/X9/T50 und T80 Familie
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Antibakterielle Staubsaugerbeutel für DEEBOT X8 OMNI / X8 PRO OMNI / T50 OMNI / T50 PRO OMNI / T50 MAX PRO OMNI / T80 OMNI / T30C / X9 PRO / T80S
- Kompatibel mit X8 OMNI/X8 PRO OMNI/T50 OMNI/T50 PRO OMNI/T50 MAX PRO OMNI/T80 OMNI/T30C/X9 PRO/T80S
- Beinhaltet Antibakterielle Staubbeutel 3 Stück
- Empfohlene Austauschhäufigkeit: Alle 3 Monate
- ECOVACS DEEBOT Antibakterielle Staubbeutel ist ein behandelter Artikel. ECOVACS DEEBOT Antibakterielle Staubbeutel enthält den Wirkstoff Silbernitrat (CAS-Nr.:7761-88-8, EG-Nr.:231-853-9)
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | 3x Staubbeutel |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Paketgewicht | 0.161 kg |