Ecovacs Staubbeutel 3er Pack, zu X8/X9/T50 und T80 Familie
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Antibakterielle Staubsaugerbeutel für DEEBOT X8 OMNI / X8 PRO OMNI / T50 OMNI / T50 PRO OMNI / T50 MAX PRO OMNI / T80 OMNI / T30C / X9 PRO / T80S
- Kompatibel mit X8 OMNI/X8 PRO OMNI/T50 OMNI/T50 PRO OMNI/T50 MAX PRO OMNI/T80 OMNI/T30C/X9 PRO/T80S
- Beinhaltet Antibakterielle Staubbeutel 3 Stück
- Empfohlene Austauschhäufigkeit: Alle 3 Monate
- ECOVACS DEEBOT Antibakterielle Staubbeutel ist ein behandelter Artikel. ECOVACS DEEBOT Antibakterielle Staubbeutel enthält den Wirkstoff Silbernitrat (CAS-Nr.:7761-88-8, EG-Nr.:231-853-9)
Nettoie et nettoie et nettoie
En plus de ses fonctions de protection avancées, le WINBOT W2 OMNI offre une puissance d'aspiration optimale de 2800 Pa. Combinée à un système d'entraînement antidérapant très innovant, cette puissance d'aspiration garantit non seulement des mouvements fluides, mais aussi un nettoyage efficace. Le système d'entraînement antidérapant garantit également sur les surfaces glissantes ou en cas de panne de courant inattendue, ce qui permet une souligne ainsi notre engagement pour un nettoyage des vitres sûr et sans souci. Sur le site WINBOT W2 OMNI, la sécurité n'est pas seulement une fonction, mais une priorité absolue.
Spécifications
| Constructeur | Ecovacs |
|---|---|
| Groupe de produits | Saugen & Reinigen |
| Types de produits | Zubehör Staubsauger-Roboter |
| Couleur | blanc |
| Comprend | 3x Staubbeutel |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 0.161 kg |