Ecovacs Reinigungstücher mit Halterung 2 Stk., zu Winbot W3 OMNI
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Mikrofaser Reinigungspads für Fensterreiniger Winbot W3 OMNI
- Originalzubehör von ECOVACS und einfache Montage – Keine Werkzeuge nötig
- Mikrofaser-Wischtücher helfen, Schmutz, Staub und Haare am Fenster zu entfernen
- Für eine längere Lebensdauer und optimale Performance deines WINBOTs
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Zubehör Fensterreiniger |
| Lieferumfang | 2 Stk. Mikrofaser Reinigungspads mit Halterung für Winbot W3 OMNI |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 254 mm |
| Tiefe | 267 mm |
| Gewicht | 165 g |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 267 mm |
| Paketgewicht | 0.315 kg |