Ecovacs Reinigungstücher mit Halterung 2 Stk., zu Winbot W3 OMNI
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Mikrofaser Reinigungspads für Fensterreiniger Winbot W3 OMNI
- Originalzubehör von ECOVACS und einfache Montage – Keine Werkzeuge nötig
- Mikrofaser-Wischtücher helfen, Schmutz, Staub und Haare am Fenster zu entfernen
- Für eine längere Lebensdauer und optimale Performance deines WINBOTs
Nettoie et nettoie et nettoie
En plus de ses fonctions de protection avancées, le WINBOT W2 OMNI offre une puissance d'aspiration optimale de 2800 Pa. Combinée à un système d'entraînement antidérapant très innovant, cette puissance d'aspiration garantit non seulement des mouvements fluides, mais aussi un nettoyage efficace. Le système d'entraînement antidérapant garantit également sur les surfaces glissantes ou en cas de panne de courant inattendue, ce qui permet une souligne ainsi notre engagement pour un nettoyage des vitres sûr et sans souci. Sur le site WINBOT W2 OMNI, la sécurité n'est pas seulement une fonction, mais une priorité absolue.
Spécifications
| Constructeur | Ecovacs |
|---|---|
| Groupe de produits | Saugen & Reinigen |
| Types de produits | Zubehör Fensterreiniger |
| Comprend | 2 Stk. Mikrofaser Reinigungspads mit Halterung für Winbot W3 OMNI |
| Hauteur | 16 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 267 mm |
| Poids | 165 g |
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Largeur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 267 mm |
| Poids du paquet | 0.315 kg |