Dreame Kühl-Gefrierkombination MegaPRO, 456L, DRB450WMBCEU, C, Inox look
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
Anmelden| Art-Nr | 04.17.0022 |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Dreame |
| Herst.-Art.-Nr. | 011303P0001042 |
| EAN | 6978743070076 |
| Paketgewicht | 98 kg |
Beschreibung
Dreame Mega Pro Kühlschrank mit 456 Liter Volumen
Viel Platz, präzise Frische und gleichmässige Kühlung für jeden Tag
Der Dreame Mega Pro Kühlschrank kombiniert grosszügigen Stauraum, moderne Frischetechnologie und stilvolles Design in Edelstahloptik. Mit einer Nutzkapazität von 456 Litern bietet er besonders viel Platz für den Alltag von Familien und Haushalten mit hohem Platzbedarf. Dank SpaceBoost Technologie wird durch ultradünnen Isolationsschaum und optimierte Strukturkomponenten mehr Innenraum geschaffen, ohne die äusseren Standardmasse zu verändern. Die FreshFlex Multi Modus Zone mit vier präzisen Temperatureinstellungen ermöglicht die ideale Lagerung von empfindlichen Beeren, frischem Gemüse oder hochwertigem Fleisch. Multi Airflow sorgt für eine schnelle und gleichmässige Kühlung auf jeder Ebene, damit Lebensmittel länger frisch bleiben. Der Inverter Kompressor passt seine Leistung laufend dem tatsächlichen Kühlbedarf an und unterstützt eine stabile Temperatur mit geringen Schwankungen. Mit Energieeffizienzklasse C und 20 Jahren Kompressorgarantie ist der Dreame Mega Pro eine zuverlässige und komfortable Lösung für moderne Küchen.
Technische Daten
Modellbezeichnung: DRB450WMBCEU
Abmessungen (B×T×H): 595 x 680 x 2010mm
Gesamt-Nettokapazität: 456 l
Energieeffizienzklasse: C
Garantie für den Kompressor: 20 Jahre
Farbe: Edelstahloptik
Technische Daten
Modellbezeichnung: DRB450WMBCEU
Abmessungen (B×T×H): 595 x 680 x 2010mm
Gesamt-Nettokapazität: 456 l
Energieeffizienzklasse: C
Garantie für den Kompressor: 20 Jahre
Farbe: Edelstahloptik
Spezifikationen
| Hersteller | Dreame |
|---|---|
| Produktgruppe | Kühlen & Gefrieren |
| Produkttyp | Kühl-Gefrier-Kombination |
| Modellbezeichnung | DRB450WMBCEU |
| Bauform | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch | 190 kWh |
| Schalldruckpegel | 39 dB |
| Nutzvolumen Gesamt | 456 l |
| Nutzvolumen Gefrierteil | 142 l |
| Nutzvolumen Kühlteil | 314 l |
| Türanschlag | Rechts |
| Anschlag wechselbar | nein |
| Kühlschranktyp | Kühl-/Gefrier-Kombination |
| Gefrierschranktyp | Standgefrierschrank |
| Farbgruppe | Silber |
| No Frost System | ja |
| Störung Warnsignal | Akustisch |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Temperaturanzeige | Innen |
| Wasserspender | nein |
| Eiswürfelspender | nein |
| Festwasseranschluss | nein |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Höhe | 2010 mm |
| Breite | 595 mm |
| Tiefe | 680 mm |
| Gewicht | 91 kg |
| Verpackungshöhe | 2050 mm |
| Verpackungsbreite | 723 mm |
| Verpackungstiefe | 625 mm |
| Paketgewicht | 98 kg |