**DEMO**Climadiff Weinkühlschrank CEPAGE33DZ, Freistehend, 2 Zonen, 33 Flaschen
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
ACHTUNG: Das ist DEMO-Ware. Fehlerbeschrieb: Gerät weist eine Delle auf, ein Plastikteil an der Tür ist abgebrochen.
Der Climadiff CEPAGE33DZ Weinkühlschrank ist die ideale Lösung für Weinliebhaber mit begrenztem Platz. Dank seiner zwei Temperaturzonen können Rot- und Weißweine perfekt gelagert werden. Sein modernes, freistehendes Design fügt sich harmonisch in jedes Ambiente ein, während die Kapazität von 33 Flaschen eine kompakte, aber effektive Lagerung ermöglicht.
Spezifikationen
| Hersteller | Climadiff |
|---|---|
| Produktgruppe | Kühlen |
| Produkttyp | Weinschrank |
| Farbe | schwarz |
| Modellbezeichnung | CEPAGE33DZ |
| Min. Temperatur | 5 °C |
| Max. Temperatur | 20 °C |
| Glastür | ja |
| Bauform | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse (A-G) | G |
| Jährlicher Energieverbrauch | 136 kWh |
| Geräuschpegel (max.) | 36 dB |
| Anzahl Zonen | 1 |
| Flaschenkapazität (Bereich) | 1 – 50 |
| Flaschenkapazität | 33 |
| Kühlschranktyp | Weinkühlschrank |
| Farbgruppe | Schwarz |
| Türfarbe | Schwarz |
| Temperaturanzeige | Aussen |
| Höhe | 848 mm |
| Breite | 430 mm |
| Tiefe | 495 mm |
| Gewicht | 26 kg |
| Verpackungshöhe | 880 mm |
| Verpackungsbreite | 465 mm |
| Verpackungstiefe | 535 mm |
| Paketgewicht | 29 kg |