**DEMO**Climadiff Armoire à vin CEPAGE33DZ, Autonome, 2 zones, 33 bouteilles
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
ATTENTION: il s'agit d'un produit de démonstration. Description du défaut: l'appareil présente une bosse et une pièce en plastique de la porte est cassée.
La cave à vin Climadiff CEPAGE33DZ est la solution idéale pour les amateurs de vin disposant d'un espace limité. Grâce à ses deux zones de température, les vins rouges et blancs peuvent être parfaitement conservés. Son design moderne et autonome s'intègre harmonieusement dans tous les environnements, tandis que sa capacité de 33 bouteilles permet un stockage compact mais efficace.
Spécifications
| Constructeur | Climadiff |
|---|---|
| Groupe de produits | frais |
| Types de produits | armoire à vin |
| Couleur | noir |
| Description du modèle | CEPAGE33DZ |
| Température minimale | 5 °C |
| Température maximale | 20 °C |
| Porte vitrée | oui |
| Forme de construction | Autoportant |
| Classe d'énergie efficace (A-G) | G |
| Consommation annuelle d'énergie | 136 kWh |
| Rotation du niveau de bruit (max.) | 36 dB |
| Nombre de zones | 1 |
| Capacité des bouteilles (gamme) | 1 – 50 |
| Capacité des bouteilles | 33 |
| Type de réfrigérateur | Réfrigérateur à vin |
| Groupe de couleurs | noir |
| Couleur de la porte | noir |
| Affichage de la température | Externe |
| Hauteur | 848 mm |
| Largeur | 430 mm |
| Profondeur | 495 mm |
| Poids | 26 kg |
| Hauteur du colis | 880 mm |
| Largeur du colis | 465 mm |
| Profondeur du colis | 535 mm |
| Poids du paquet | 29 kg |