Chief XSD1U TV-Halterung 2,03 m (80") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief XSD1U. Höchstgewichtskapazität: 140,6 kg, Minimum Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 860 x 510 mm. Höhenanpassungsrate: 0 - 660 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Technische Details
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsart | Elektro |
| Höhenanpassungsrate | 0 - 660 mm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 140,6 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 860 x 510 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,860 x 510 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|