Chief XSD1U support pour téléviseur 2,03 m (80") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief XSD1U. Capacité de charge maximale: 140,6 kg, Taille minimale de l'écran: 127 cm (50"), Taille maximale de l’écran: 2,03 m (80"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 860 x 510 mm. Réglage de la hauteur: 0 - 660 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Détails techniques
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Type d'ajustement en hauteur | Electrique |
| Réglage de la hauteur | 0 - 660 mm |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 140,6 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 860 x 510 mm |
| Taille minimale de l'écran | 127 cm (50") |
| Norme VESA | 200 x 200,860 x 510 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|