Chief XFD1U 2,03 m (80") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief XFD1U. Höchstgewichtskapazität: 140,6 kg, Minimum Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 860 x 510 mm. Produktfarbe: Schwarz. Fernbedienung
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 673 mm |
|---|---|
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 1161 mm |
Energie
| Motorisiert | Ja |
|---|---|
| Fernbedienung | Ja |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Räder | Nein |
| Lift | 66 cm |
| Anpassbar | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Min. Abstand zum Boden | 105,7 cm |
| Max. Abstand zum Boden | 170,8 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 15,2 cm |
| Abstand zur Wand (max) | 17,9 cm |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 140,6 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 860 x 510 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|