Chief XFD1U 2,03 m (80") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief XFD1U. Capacité de charge maximale: 140,6 kg, Taille minimale de l'écran: 127 cm (50"), Taille maximale de l’écran: 2,03 m (80"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 860 x 510 mm. Couleur du produit: Noir. Télécommandé
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 673 mm |
|---|---|
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 1161 mm |
Puissance
| Motorisé | Oui |
|---|---|
| Télécommandé | Oui |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Roues | Non |
| Assistance | 66 cm |
| Réglable | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance minimum du sol | 105,7 cm |
| Distance maximum du sol | 170,8 cm |
| Distance du mur (min) | 15,2 cm |
| Distance du mur (max) | 17,9 cm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 140,6 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 860 x 510 mm |
| Taille minimale de l'écran | 127 cm (50") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|