Chief XFA1UB Halterung für Schilderdisplays 151,4 cm (59.6") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief XFA1UB. Höchstgewichtskapazität: 136,1 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 151,4 cm (59.6"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 122 - 165 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 935 mm |
|---|---|
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 1636 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 122 - 165 mm |
Lieferumfang
| Anzahl | 1 |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 151,4 cm (59.6") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 136,1 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|