Chief XFA1UB montage des affichages de messages 151,4 cm (59.6") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief XFA1UB. Capacité de charge maximale: 136,1 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 151,4 cm (59.6"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 122 - 165 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 935 mm |
|---|---|
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 1636 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 122 - 165 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 151,4 cm (59.6") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 136,1 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|