Chief XBM1UP Halterung für Schilderdisplays 2,03 m (80") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief XBM1UP. Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 900 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 914 mm |
|---|---|
| Tiefe | 191 mm |
| Höhe | 2083 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 82 kg |
|---|
Ergonomie
| Anpassbar | Ja |
|---|---|
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 900 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|