Chief XBM1UP montage des affichages de messages 2,03 m (80") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief XBM1UP. Capacité de charge maximale: 113,4 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 2,03 m (80"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 900 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 914 mm |
|---|---|
| Profondeur | 191 mm |
| Hauteur | 2083 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 82 kg |
|---|
Ergonomie
| Réglable | Oui |
|---|---|
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 900 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|