Chief Wandhalterung RLXT3, 49"- 98", Vesa bis 900mm, schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Die Chief RLXT3 Large Fit™ Extended Tilt Display Wall Mount ist eine ausziehbare Wandhalterung für große Displays von 43 bis 85 Zoll. Sie bietet eine Tragkraft von 68 kg, eine Neigung von +/- 10°, bis zu 152 mm Auszug, post-installation leveling um 19,1 mm und unterstützt VESA-Montagemuster von 100 x 100 mm bis 863 x 450 mm. Dank Lateral Shift, Kickstand, GlideLock-Sicherung und Diebstahlschutz-Option eignet sich die Halterung für professionelle AV-Installationen mit sauberer Service-Zugänglichkeit.
Laut Produktspezifikationen ist die RLXT3 für Dual-Stud-Montage ausgelegt und besitzt eine Gesamttiefe von 6,8 cm, eine Gesamtbreite von 96,5 cm sowie eine Höhe von 48,7 cm. Zusätzlich nennt die Seite ein Versandgewicht von 9,8 kg sowie UL- und TÜV-Zulassung.
- Ausziehbare Neige-Wandhalterung für grosse Displays
- Für typische Displaygrössen von 43" bis 85"
- Traglast bis 68 kg / 150 lb
- Bis 10° Neigung nach vorne und hinten
- Ausziehbar von 68 mm bis 152 mm Wandabstand
- 0,75" / 19 mm nachträgliche Höhen-/Nivellierungskorrektur
- Offene Wandplatte für flexible Positionierung um Strom- & Datenanschlüsse
- Toolless GlideLock™, Kickstand & magnetische Pullcords für einfachen Servicezugang
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Display Standfüsse |
| Farbe | schwarz |
| Maximale Tragkraft | 68 kg |
| Armlänge maximal | 152 mm |
| Neigbar | ja |
| Höhenverstellbar | ja |
| Wandabstand | 6.8 cm |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 215.9 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 85 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 109.2 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| VESA 100 x 100 mm | ja |
| Technische Besonderheiten | Lateral shift mit GlideLock Kickstand für Zugriff auf Strom- und Signalanschlüsse post-installation leveling screw magnetische Quick-Store release pullcords Diebstahlschutz per Padlock oder Stahlseil optional |
| Höhe | 487 mm |
| Breite | 965 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Gewicht | 9.8 kg |
| Verpackungshöhe | 11 mm |
| Verpackungsbreite | 32 mm |
| Verpackungstiefe | 104 mm |
| Paketgewicht | 9.79 kg |