Chief TS218SU TV-Halterung 119,4 cm (47") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief TS218SU. Höchstgewichtskapazität: 34 kg, Minimum Bildschirmgröße: 66 cm (26"), Maximale Bildschirmgröße: 119,4 cm (47"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: -12 - 0°, Drehungswinkel: 90°, Abstand zur Wand (min): 3,8 cm, Abstand zur Wand (max): 45,6 cm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 330 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 356 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -12 - 0° |
|---|---|
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 90° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 45,6 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 3,8 cm |
Sonstige Funktionen
| Pivot | -90 - 90° |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Projektionsflächenkapazität | 660,4 - 1193,8 mm (26 - 47") |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 119,4 cm (47") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 34 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 66 cm (26") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|