Chief TS218SU support pour téléviseur 119,4 cm (47") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief TS218SU. Capacité de charge maximale: 34 kg, Taille minimale de l'écran: 66 cm (26"), Taille maximale de l’écran: 119,4 cm (47"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Angle d'inclinaison: -12 - 0°, Angle de rotation: 90°, Distance du mur (min): 3,8 cm, Distance du mur (max): 45,6 cm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 330 mm |
|---|---|
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 356 mm |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -12 - 0° |
|---|---|
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 90° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 45,6 cm |
| Distance du mur (min) | 3,8 cm |
Autres caractéristiques
| Pivot | -90 - 90° |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Taille d'écran compatible | 660,4 - 1193,8 mm (26 - 47") |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 119,4 cm (47") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 34 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 66 cm (26") |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|