Chief TS110SU TV-Halterung 81,3 cm (32") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief TS110SU. Höchstgewichtskapazität: 15,9 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: -12 - 0°, Schwenkwinkelbereich: -90 - 90°, Abstand zur Wand (min): 3,8 cm, Abstand zur Wand (max): 25,1 cm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 356 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 236 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -12 - 0° |
|---|---|
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Abstand zur Wand (max) | 25,1 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 3,8 cm |
Sonstige Funktionen
| Pivot | -90 - 90° |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Projektionsflächenkapazität | 254 - 812,8 mm (10 - 32") |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 15,9 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|