Chief TS110SU support pour téléviseur 81,3 cm (32") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief TS110SU. Capacité de charge maximale: 15,9 kg, Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10"), Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 200 x 200 mm. Angle d'inclinaison: -12 - 0°, Plage de l'angle d'oscillation: -90 - 90°, Distance du mur (min): 3,8 cm, Distance du mur (max): 25,1 cm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 356 mm |
|---|---|
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 236 mm |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -12 - 0° |
|---|---|
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Distance du mur (max) | 25,1 cm |
| Distance du mur (min) | 3,8 cm |
Autres caractéristiques
| Pivot | -90 - 90° |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Taille d'écran compatible | 254 - 812,8 mm (10 - 32") |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 15,9 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|