Chief THINSTALL Portrait Adapter Horizontale Reihe Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief THINSTALL Portrait Adapter. Produkttyp: Horizontale Reihe, Kompatibilität: TS525, TS325, TS318T, TS318S, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 419,1 mm, Tiefe: 11,1 mm. Paketgewicht: 2,49 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 419,1 mm |
|---|---|
| Tiefe | 11,1 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 2,49 kg |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Horizontale Reihe |
|---|---|
| Kompatibilität | TS525, TS325, TS318T, TS318S |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 54,4 kg |
| Zertifizierung | TAA compliant |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|