Chief THINSTALL Portrait Adapter Rang horizontal Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief THINSTALL Portrait Adapter. Type de produit: Rang horizontal, Compatibilité: TS525, TS325, TS318T, TS318S, Couleur du produit: Noir. Largeur: 419,1 mm, Profondeur: 11,1 mm. Poids du paquet: 2,49 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 419,1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 11,1 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 2,49 kg |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Rang horizontal |
|---|---|
| Compatibilité | TS525, TS325, TS318T, TS318S |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 54,4 kg |
| Certification | TAA compliant |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|