Chief TA250 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief TA250. Produkttyp: Regal, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 4,5 kg. Breite: 305 mm, Tiefe: 184 mm, Höhe: 254 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 305 mm |
|---|---|
| Tiefe | 184 mm |
| Höhe | 254 mm |
Merkmale
| Produkttyp | Regal |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Kompatibilität | TS525, TS325, TS318T, TS318S |