Chief TA250 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief TA250. Type de produit: Etagère, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 4,5 kg. Largeur: 305 mm, Profondeur: 184 mm, Hauteur: 254 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 305 mm |
|---|---|
| Profondeur | 184 mm |
| Hauteur | 254 mm |
Caractéristiques
| Type de produit | Etagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 4,5 kg |
| Compatibilité | TS525, TS325, TS318T, TS318S |