Chief Swing Arm Wall Mount Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Swing Arm Wall Mount. Höchstgewichtskapazität: 90,7 kg. Neigungswinkelbereich: -17 - 5°, Schwenkwinkelbereich: 2.5. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1003 mm |
|---|---|
| Tiefe | 86 mm |
| Höhe | 560 mm |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -17 - 5° |
|---|---|
| Schwenkwinkelbereich | 2.5 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 90,7 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|