Chief Swing Arm Wall Mount Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief Swing Arm Wall Mount. Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Angle d'inclinaison: -17 - 5°, Plage de l'angle d'oscillation: 2.5. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 1003 mm |
|---|---|
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 560 mm |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -17 - 5° |
|---|---|
| Plage de l'angle d'oscillation | 2.5 |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Type de montage | Mur |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|