Chief STMS1U TV-Halterung 81,3 cm (32") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief STMS1U. Höchstgewichtskapazität: 34 kg, Minimum Bildschirmgröße: 61 cm (24"), Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 300 x 300 mm. Höhenanpassungsrate: 0 - 25 mm, Neigungswinkelbereich: -12 - 2°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 362 mm |
|---|---|
| Tiefe | 51 mm |
| Tiefe (min) | 5,1 cm |
| Höhe | 359 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 0 - 25 mm |
| Neigungswinkelbereich | -12 - 2° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | UL Listed |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 34 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 300 x 300 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|