Chief STMS1U support pour téléviseur 81,3 cm (32") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief STMS1U. Capacité de charge maximale: 34 kg, Taille minimale de l'écran: 61 cm (24"), Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 300 x 300 mm. Réglage de la hauteur: 0 - 25 mm, Angle d'inclinaison: -12 - 2°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 362 mm |
|---|---|
| Profondeur | 51 mm |
| Profondeur (min) | 5,1 cm |
| Hauteur | 359 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 0 - 25 mm |
| Angle d'inclinaison | -12 - 2° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | UL Listed |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 34 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 300 x 300 mm |
| Taille minimale de l'écran | 61 cm (24") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|