Chief STLU TV-Halterung 132,1 cm (52") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief STLU. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Maximale Bildschirmgröße: 132,1 cm (52"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Abstand zur Wand (min): 39,7 cm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 686 mm |
|---|---|
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 603 mm |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (min) | 39,7 cm |
|---|
Sonstige Funktionen
| Projektionsflächenkapazität | 812,8 - 1320,8 mm (32 - 52") |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 132,1 cm (52") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,600 x 400 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|