Chief STLU support pour téléviseur 132,1 cm (52") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief STLU. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 81,3 cm (32"), Taille maximale de l’écran: 132,1 cm (52"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm. Distance du mur (min): 39,7 cm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 686 mm |
|---|---|
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 603 mm |
Ergonomie
| Distance du mur (min) | 39,7 cm |
|---|
Autres caractéristiques
| Taille d'écran compatible | 812,8 - 1320,8 mm (32 - 52") |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 132,1 cm (52") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,600 x 400 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|