Chief SCASB Zubehör für Beschilderungshalterung Kamerahalter
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief SCASB. Produkttyp: Kamerahalter, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 6,8 kg. Breite: 572 mm, Tiefe: 197 mm, Höhe: 70 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Beschilderungshalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 572 mm |
|---|---|
| Tiefe | 197 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
Merkmale
| Produkttyp | Kamerahalter |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 6,8 kg |