Chief SCASB accessoire pour le montage d'écrans Support de caméra
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief SCASB. Type de produit: Support de caméra, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 6,8 kg. Largeur: 572 mm, Profondeur: 197 mm, Hauteur: 70 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires pour le montage d'écrans |
Poids et dimensions
| Largeur | 572 mm |
|---|---|
| Profondeur | 197 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 2,3 kg |
Caractéristiques
| Type de produit | Support de caméra |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 6,8 kg |