Chief PSMH2860 Halterung für Schilderdisplays 2,18 m (86") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PSMH2860. Höchstgewichtskapazität: 34 kg, Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86"), Maximale VESA-Halterung: 600 x 200 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 688 mm |
|---|---|
| Tiefe | 33 mm |
| Höhe | 287 mm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 34 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 200 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|