Chief PSMH2860 montage des affichages de messages 2,18 m (86") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PSMH2860. Capacité de charge maximale: 34 kg, Taille maximale de l’écran: 2,18 m (86"), Compatibilité interface de montage (max): 600 x 200 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 688 mm |
|---|---|
| Profondeur | 33 mm |
| Hauteur | 287 mm |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 2,18 m (86") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 34 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 200 mm |
| Norme VESA | 600 x 200 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|