Chief PSMH2840 TV-Halterung 2,62 m (103") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PSMH2840. Höchstgewichtskapazität: 136,1 kg, Minimum Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"), Maximale Bildschirmgröße: 2,62 m (103"), Minimale VESA-Halterung: 400 x 400 mm, Maximale VESA-Halterung: 800 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 924 mm |
|---|---|
| Tiefe | 74 mm |
| Höhe | 635 mm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | UL |
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 2,62 m (103") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 136,1 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|