Chief PSMH2840 support pour téléviseur 2,62 m (103") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief PSMH2840. Capacité de charge maximale: 136,1 kg, Taille minimale de l'écran: 165,1 cm (65"), Taille maximale de l’écran: 2,62 m (103"), Compatibilité interface de montage (min): 400 x 400 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 924 mm |
|---|---|
| Profondeur | 74 mm |
| Hauteur | 635 mm |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | UL |
Montage
| Taille maximale de l’écran | 2,62 m (103") |
|---|---|
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 136,1 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 400 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Norme VESA | 400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|