Chief PSMH2079 TV-Halterung 61 cm (24") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief PSMH2079. Höchstgewichtskapazität: 158,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), Maximale Bildschirmgröße: 61 cm (24"), Minimale VESA-Halterung: 400 x 400 mm, Maximale VESA-Halterung: 1200 x 600 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1380 mm |
|---|---|
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 660 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 21 kg |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 158,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 1200 x 600 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 1100 x 600,500 x 600,1200 x 400,1200 x 600,400 x 400,400 x 600,500 x 400,600 x 400,600 x 600,700 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600,1000 x 400,1000 x 600 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|